Как декорировать постель своими руками

Преобразить интерьер спальни с помощью декорирования постели — легко. Своими руками можно придать кровати эксклюзивный вид, дополнив покрывало вышивкой бисером или неординарным узором акриловыми красками.

Только представьте себе, что Вы своими руками сможете украсить свою постель так, как лично Вам по душе! Не важно, какое постельное белье из бамбука в Интернет-магазине Вы купили, ведь если хотите добавить в него изюминку, стоит рассмотреть несколько вариантов декора своими руками. Украсить текстиль легко и быстро по рукам каждому, даже если Вы раньше не держали кисти или иголки в руках. Украшенная самостоятельно постель подчеркивает Вашу индивидуальность, позволяет придать вещи нужный именно Вам стиль, создать гениальную изюминку интерьера, или даже сделать запоминающийся подарок. Все, что Вам нужно сделать, это вооружиться основными инструментами и терпением, и прочитать несколько статей касательно выбранной Вами техники. Поверьте, чудо, которое выйдет у Вас, будет стоить на вес золота, а постельное белье из бамбука в Интернет-магазине Вы можете купить уже сейчас, ведь для эксклюзивной вещи, которой Вы планируете пользоваться долго, нужно купить качественную постель!

Вышивка нитками или бисером

Зайдя в любой магазин рукоделия, Вы найдете уйму наборов для вышивки нитками или бисером. Готовые схемы и рисунки, все необходимые инструменты и детали, цветной бисер, яркие нитки можно купить за один раз. Ассортимент очень богат, и подобрать нужный вариант под свой вкус, или же дизайн спальной комнаты будет легко. Выживать бисером смогут даже новички, а вот для того, чтобы создать вышивку нитками, лучше сначала набить руку на не нужной Вам ткани. Если Вы купили в Интернет-магазине постельное белье (бамбук)то не стоит волноваться за вышивку, она будет держаться прочно, а сам процесс декора станет максимально легким. Любая вышивка на постели будет смотреться выгодно и ярко – это идеальный вариант для экстраординарных людей, которые любят, чтобы у них все было стильно и ярко.

Краски – нанеси свой принт!

Если у Вас есть художественный талант, смело покупайте акриловые краски для ткани, и наносите тот рисунок, который Вам по душе. Для этого идеально подойдет постельное белье из бамбука. Цветы, архитектурные сооружения, силуэты животных, эмблемы любимых музыкальных групп – теперь на Вашей постели может поселиться любой рисунок, который не найдешь в магазине. Если Вы не художник, просто распечатайте и вырежьте заготовки, с помощью которых Вы также сможете нанести на постель принт любой сложности. С особым вниманием подбирайте кисти и краску, последняя должны быть предназначена для ткани, и не смываться при стирке.